Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В С.ЗНАМЕНСКОЕ ОТКРЫЛСЯ СПОРТКОМПЛЕКС

Главного гостя сегодняшнего праздника встречают бурными аплодисментами. Среди собравшихся в основном дети и молодежь–именно для них и предназначен спортивный комплекс, который стал настоящим подарком.

В свою очередь, Рамзан Кадыров отметил, что создание условий для занятия спортом, одна из первоочередных задач руководства.

В благодарность главе республики, одна из жительниц района приготовила стихотворение собственного сочинения.

А воспитанницы медресе исполнили нашид, после чего верующие обратились к Всевышнему с мольбой-дуа, которую прочитал муфтий республики, а затем последовала долгожданная церемония открытия.

Первым делом гости побывали в спортивном зале. Ребята, прибывшие на свою первую тренировку в новом здании, поблагодарили Рамзана Кадырова за столь щедрый подарок.
+

Рамзан Кадыров понаблюдал и за тренировочными боями ребят, и даже дал им несколько советов по технике.

В Надтеречном муниципальном районе функционируют три детско-юношеские спортивные школы. До этого дня у них были не самые лучшие условия для тренировок.

Среди спортсменов района есть немало тех, кто выступает в составе сборных России по различным видам спорта. Один из них – Шавал Упаев.

Новый спорткомплекс станет кузницей будущих чемпионов и местом активного отдыха многих жителей района. А в скором времени на стадионе, рассчитанном на две тысячи зрителей, будут проходить турниры по различным видам спорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.